Проблема с получением смс о недостатке средств при непокупке микрозайма - что делать?
Приходит смс от 900 не достаточно средств покупка 399 не могу понять хотя не чего не покупал только хотел взять микрозайм онлайн но передумал сейчас уже второй день приходит но на карте денег нет что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заблокируйте карту и получите новую в сбербанке указав на это обстоятельство. Плюс напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество по ст. 159 УК РФ неизвестных Вам лиц, которые пытаются похитить деньги с Вашей карты. Если сами не можете - обратитесь к любому адвокату тут, чтоб он подготовил заявление.