Заявления об установлении факта проживания как составить.
Добрый день! Вам надо обратиться в личные консультации к любому юристу сайта и он Вам поможет составить данное заявление. Либо образец Вы можете найти в инете и по нему сами составить.
Здравствуйте! Такое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.