Скажите пожалуйста можно ли самому составить заявление в суд об установлении факта проживания ребенка. И как его составить.?
Лучший ответ
Вам нужно найти образцы заявлений в интернете. Лучше обратитесь к юристу составит правильно и ссылками.
Вы можете подготовить указанное заявление самостоятельно. В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.
Заявление подается в суд по месту жительства заявителя
Спасибо за ответ!