Как решить проблему задолженности перед коллекторами и избежать возможных последствий?
Если человек должен был банкам, а теперь банки продали долги коллекторам и коллекторы видимо подали в суд и у человека теперь арестованы счета с минусом 100 тыс руб. Что делать? Скоро ещё другие коллекторы подадут и там будет с процентами уже до миллиона. Платить не реально. Могут ли посадить? Или. Можно платить по 100 руб в месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте! Посадить его за это конечно же не смогут, а вот наложить арест на имущество и счета вполне реально.
Не ответили что делать, только сказали что нет проблем если нет имущества и если все арестовано
Имущества нет, арест наложен.
Добрый день. Ну и платите по 100 рублей в месяц, если имущества нет, никто вас не посадит. Такой статьи в УК РФ нет. Удачи.