Как вернуть долг после продажи коллекторам - нужна помощь и советы
Нужна очень помощь
Мой долг продали коллекторам.
Общая сумма долга 103 тыс.
Я оплатила около 11 тыс. Мне знакомый сказал, что платить лучше через суд, а то эти коллектора придумают ещё какой нибудь проценты.
Хотела бы услышать помощь как мне быть.
Если я буду платить по суду, то сумма долга будет которую они купили или уже по их правилам?
Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Сумма будет та, за которую они ваш долг купили.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1