Проблемы с отключением электроэнергии в СНТ - куда обратиться и как написать жалобу на НЭСК

Я проживаю в СНТ. После того как все члены садоводства заключили договора с НЭСК (краснодарские энерго сети). Начались постоянные отключения электроэнергии. Куда жаловаться на постоянное отключение и как грамотно написать жалобу.

Лучший ответ

Здравствуйте, так жалуйтесь непосредственно в ресурсоснабжающую организацию, а также в территориальное управление роспотребнадзора. Жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если услуги по электроснабжению оказываются некачественно (с перебоями), то подавайте жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Главное правильно составить акт об отсутствии подачи электроэнергии: дата, продолжительность, адреса, сведения о подписавших акт и их подписи

Жалоба подайтся в Роспотребнадзор или суд. Можно взыскивать за сгоревшую бытовую технику и компенсацию морального ущерба. Требования к исковому изложены в статьях 131 и 132 ГПК

Удачи.

Спасибо, буду знать.

Как правильно составить акт об отсутствии электроэнергии и жалобу в роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Акт можете составить в произвольной форме. Жалобы также следует составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна Борисовна в данном случае образцы актов Вы можете найти в интернете, жалоба составляется в свободной форме (своими словами). Либо обратиться к нашим юристам для составления акта и жалобы.

Здравствуйте, данные документы возможно составить в свободной форме, каких-то требований закон не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего