Был задержан в 13 году в пьяном... заявлений, претензий до сих пор не было, возможно ли списать это долг?
Был задержан в 13 году в пьяном... заявлений, притензий до сих пор небыло, возможно ли списать эот долг?
Лучший ответ
Валентин, не понятно, каким образом был задержан и появился долг? Все четко разложи. Где когда и при каких обстоятельствах. Мы же здесь не играем с тобой в игру "Отгадайка".