Мы заключили с одной фирмой 2 договора на оказание услуг.
Мы заключили с одной фирмой 2 договора на оказание услуг. По обоим договорам нам оплата не была произведена Заказчиком. Могу ли я подать одно исковое заявление по 2 договорам. Или нужно на каждый договор составить исковое заявление. Спасибо.
Вам необходимо предъявить два самостоятельных иска, поскольку они из разных оснований (два самостоятельных договора). При этом суд, с учетом, того, что в этих двух делах участвуют одни и те же лица,вправе объединить дела, в одно производство для совместного рассмотрения (ч.2 ст. 130 АПК РФ).