Ответы на вопросы о формировании ИП и особенностях ответственности имущества
Хочу оформить ИП, планирую заниматься не крупной деятельностью. В кредиты и долги ввязываться не планирую. У меня есть в собственности квартира и машина. В каких случаях я буду отвечать своим имуществом? Можно как то себя обезопасить?
Лучший ответ
Здравствуйте Рената! По своим обязательствам ИП отвечает всем своим имуществом во всех случаях. До создания ИП можете перевести право собственности на близких.
Спасибо, я у Вас в долгу!