Как разрешить ситуацию с арестованным счетом в Сбербанке и удержанием до 70% алиментных денег?
Алиментное соглашение заверенно у натариуса. Да у хоум кредита да сад. Приказ. У меня главный вопрос это именно про кода (код под которым работодатель бывшего мужа отправляет мне на счет алименты) не указывая их как алименты, а типо как доп. Взнос.
Неправильно бухгалтерия указывает наименование платежа, должны указывать алименты и период. Напишите в Сбербанк, что перечисления от такого-то юрлица являлись алиментами, подтвердите справкой данного юрлица. Иногда взыскателям удается договориться с бухгалтерией, чтобы выдавали на руки.
Алиментное соглашение устное, письменное или заверенное нотариально? У хоума суд приказ?