Нарушение вычета алиментов в бухалтерии - каков процент и возможные меры ответственности
Плачу аллименты, но несколько месяцев в бухалтерии забыли вычесть.
Сколько процентов они имеют вычесть в месяц.
Если они нарушают закон, как их можно привлечь к ответственности?
Лучший ответ
В случае если бухгалтер без оснований не производит удержаний по исполнительному листу, то судебный пристав вправе его оштрафовать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если возникла задолженность, то 70% до погашения задолженности.
Спасибо, буду знать.