Как возразить против иска на уменьшение алиментов на одного ребенка, если муж установил отцовство над племянницей?
Скажи пожалуйста что может служить для увеличения алиментов, если муж платит алименты на 1 ребенка 25%, но сейчас установил отцовства над своей племянницей и подал в суд на уменьшение алиментов на 1 ребенка.
Как мне возразить на это исковое заявление, какие аргументы можно предоставить?
Лучший ответ
Светлана, согласно ст.83 Семейного кодекса РФ; вы можете подать в суд по ст.83 СК РФ: алименты на детей могут быть взысканы одновременно - в процентах от зарплаты и в твердой сумме.