Многодетная семья, есть приватизированная квартира, можно ли взять мат капитал на строительство дома
Многодетная семья, есть приватизированная квартира, можно ли взять мат капитал на строительство дома, на земле которая предоставляется многодетным.
Лучший ответ
Учитывая, что материнский капитал может использоваться на улучшение жилья, то использовать его в этом направлении возможно