Положены ли многодетным семьям земельные участки при использовании материнского капитала - обзор льгот и возможностей
Мы многодетная семья, если мы купим дом с изпользованием мат капитала, положена ли нам будет земля, которую дают многодетным? Какие льготы есть?
Лучший ответ
Мы многодетная семья,если мы купим дом с изпользованием мат капитала, положена ли нам будет земля,которую дают многодетным? Какие льготы есть?
---если приобретёте дом. тог участок уже не получите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!