Незаконная установка шлагбаумов в жилом доме - К кому обратиться и как проверить оплату квартиры салона
Салон красоты в жилом доме, помещение в моей собственности. Земля-городская. Председатель и несколько жильцов установили шлагбаумы. Сотрудники и клиенты вынуждены оставлять машины перед шлагбаумом. Клиенты недовольны, несем убытки. Прокуратура обязала поднять шлагбаумы, но через несколько дней все стало по прежнему, т.к. председатель нашел нужного человека в администрации района. Показать разрешение на установку шлагбаума он отказывается. На сколько я знаю, деньги на его установку собирались наличкой, нигде не проводились, договор с фирмой на установку заключался нелегально. К кому обращаться? Второй вопрос: Кто может помочь в проверке квитанции на оплату квартиры (помещения салона)?
Лучший ответ
Устанавливать шлагбаумы самовольнозапрещено.Еще раз обратитесь в прокуратуру, а лучше всего "натравите" на председателя пожарников местных.Они заинтересованы в том,чтобы проезды были без шлагбаумов.
Спасибо!