Несанкционированная артезианская скважина и проложение трубы - что должно сделать правление Нст?
Я председатель Нст, в нашем товариществе один садовод без решения общего собрания членов товарищества, пробурил артезианскую скважину на 165 метров и проложил трубу (не уведомлял правление) в дальнейшем что бы продавать воду жителям Нст, значит труба проложена под линиями электропередач и колодцы выкопаны в метре от опор электропередач, люки у колодцев отсутствуют же более двух недель, как быть правлению?
Консультации председателей СНТ оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации (ответ на один вопрос - 50000 рублей по 100% предоплате.