Как разводиться с мужем, работающим в сфере юридических услуг, чей доход не соответствует официальной зарплате, и что делать с алиментами для ребенка?
Несмотря на рекомендации супруга, подавайте заявление о взыскании алиментов в твердой сумме - более 9 тыс. руб...
Кроме того, учитывая здоровье ребенка, можете также взыскивать дополнительные расходы (периодически).
Вы можете претендовать только на алименты от белой заработной платы. Только имущество нажитое в браке делиться 50 на 50. Удачи Вам и всего хорошего.
Оказывание юридических услуг не является фактически бизнесом. Не слушайте советов таких бизнесменов а пойдите к нормальному адвокату со статусом и пусть он ведет все ваши дела. Тогда и алименты взыщите.