Наследование муниципальной трехкомнатной квартиры после смерти матери, наличие доли среди троих родных брата и сестер

Квартира муниципальная, трехкомнатная, нас трое две сёстры один брат все родные, умерла мать, есть ли моя доля в этои квартире, ни брат ни сестра со мнои не общаются.
Лучший ответ

Нет никаких прав для наследования, если квартира не была приватизирована на Вашу мать.

Но право на пользование квартирой у Вас должно быть, нужно ознакомиться с документами по предоставлению квартиры по договору социального найма.

Ни у вас ни у них никакой доли нет, поскольку квартира не приватизирована, обращайтесь в администрацию с заявлением о приватизации такого имущества.