Телефон разбили во время драки и возвращен в исходном состоянии - что делать с страховкой?
Телефон разбили во время драки а у меня есть страховка сдал телефон в связной прошло месяц и мне его вернули обратно таким же.
Что мне делать.
Лучший ответ
Если драка является страховым случаем (читайте ваш договор страхования), то вам отказали в ремонте неправомерно и вы имеете право обратиться в суд с требованием исполнить условия договора (ст.131 и 132 ГПК РФ)