Подскажите, что делать, если не вернули сданный телефон по страховке уже 48 дней?

Вопрос №12815781 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.07.2017, 03:03
Сдал телефон по страховке. Прошло 48 дней.. Телефон не вернули до сих пор. Подскажите что мне делать?.. Телефон сдаю второй раз. В первый раз мне его вернули ровно на 45 день, но не отремонтированный, а сейчас уже идет 48 день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи.

Пишите претензию с требованием, установите срок для ответа на нее.

07.07.2017, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если я расторгну договор, могу я потребовать сумму уплаченную при покупке телефона?

07.07.2017, 03:13

Уважаемый Андрей.

Разумеется, если Вы расторгаете договор купли-продажи, то они обязаны вернуть Вам все потраченные на него денежные средства.

07.07.2017, 03:18