Можно ли оказаться от услуг риэлтора если подписан акт.

Вопрос №14648947 из г. Нижневартовск
опубликован 30.09.2018, 10:34
Можно ли оказаться от услуг риэлтора если подписан акт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы подписали акт выполненных работ, значит Вы уже согласились с тем, что работа выполнена. Из вашего вопроса не понятно в связи с чем Вы хотите отказаться от данных услуг.

30.09.2018, 10:46

Дочь оплатила 3000 р за базу данных. Звонила клиентам трубку не берут или кв уже сданана Она передумала снимать квартиру. Прошло всего два дня. Дочь подписала акт по незнанию.

30.09.2018, 11:45

Это ее право отказаться от услуг агентства. Пусть предъявит претензию и потребует возврата денег. Руководствуются вот этой статьей:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Но если подписан акт о проделанной работе то они могут и не вернуть деньги.

30.09.2018, 11:50

Нужно направлять претензию о расторжении договора в связи с некачественно оказанной услугой.

30.09.2018, 11:51