Обязан ли я платить за услуги, не произведенные по договору с юр.компанией?
А если есть доказательства того что эти услуги не могли они провести, так как они связаны с медицинскими диагнозами, а этих диагнозов нет.
Соответственно, если такие доказательства есть, то в суде Вы можете заявить, что предоставление таких услуг было не возможно, а акты являются недействительными.
Вопрос другой - деньги по договору Вами были оплачены?
Первый платежи обязательный да. Т.е эти услуги оказаны. Дальше нет я ничего не платил, но акты они подсунули я их подписал но не оплатил. В договоре написано что акты должны отдаваться на руки мне их не дали, по завершению этапа услуг. Первый этап услуг завершён я оплатил, но второй этап и третий не начаты, а акты они подсунули и я их подписал.
Здравствуйте, Иван!
Если акты подписаны, то Вы согласились с тем, что услуги Вам предоставлены. Соответственно, в суде с Вас могут взыскать денежные средства за услуги, которые якобы были Вам оказаны.