Клиенты обвиняют воровстве после настройки телевизора - что делать в этой ситуации?
Добрый день, Евгений! Четко дать понять, что вы ничего не брали, пусть следят за теми, кто посещает их квартиру. Если будут угрозы и шантаж, то вы обратитесь с заявлением в полицию по данному вопросу. Естественно, ничего не платить. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!