Нижний Новгород, 30.09.2018, 11:11

Как произвести сверку счетов вновь открытых?

Вопрос №14649042 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.09.2018, 11:11
Как произвести сверку счетов вновь открытых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос. Законодательство - никак и никоим образом не предусматривает обязанность сверки счетов. Хотя иногда обязывает делать сверку взаиморасчетов.

30.09.2018, 12:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Достоверная информация вопрос, в каких инстанция счета фигурируют?

30.09.2018, 13:06

Добрый день. Вы сами понимаете смысл написанного Вами? Думаю, что Вам стоит сформулировать свои мысли более понятным образом.

30.09.2018, 13:21

Смотря какие счета, как документы - нигде обычно, просто опосредуют взаимоотношения по гражданско-правовым сделкам. Банковские - тоже нигде, сами по себе, но правоохранительные органы имеют возможность проверять информацию по движению средств на счетах.

30.09.2018, 13:24