Возможности рассрочки или отсрочки платежа по просроченной кредитной карте Альфа-банка на 42000₽
У меня имеется просрочка платежей по кредитной карте альфа-банка. Банк передал документы в компанию Сентинел на взыскание полной суммы кредитки на 42000₽ единовременным платежем. Я платить не отказываюсь, но на данный момент только трудоустроилась после декрета, на иждивении 2 детей. Возможно ли как то разбить платеж на несколько частей или отсрочить выплату? Спасибо.
Лучший ответ
Как только вы стали не платежеспособным клиентом Вам следовало сразу об этом сообщит управляющему банком, достичь компромисса. Попробуйте теперь так сделать и попросите условия выгодные вам в возврате долга.
Благодарю Вас!