Как действовать при получении требования о погашении долга от банка после расторжения договора и как защититься от назойливости коллекторов
Лариса, я все-таки советую написать жалобу в полицию и прокуратуру, а также на имя генерального директора Совкомбанка, которому переданы полномочия прежнего банка, и изложите все обстоятельства. Короче, поднимите шум и в жалобе немного сгустите краски, что мол сотрудники банка угрозами вымогают у Ваших близких выплат по кредиту.
Не надо церемониться с ними, также как не церемониться с Вами.
Вам нужно написать на них жалобу в прокуратуру, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.