Противоречия в договоре страхования - есть ли возможность вернуть деньги?
Взял кредит и заключил договор по кредиту 20 мая 2017 года, как обычно навязали страховку. В заявлении на присоединение к коллективному договору указан № договора коллективного страхования от 05 марта 2016 года. А в приходном кассовом ордере указан уже другой № коллективного страхования и уже от 25 мая 2017 года. Имеет ли смысл быть, чтобы вернуть деньги по страховке за сведения, которые противоречат друг другу? Заранее спасибо! В заявлении на присоединение указано, договор коллективного страхования от несчастных случаев заемщиков кредитов № такой-то от 05 марта 2015 года. А в приходном кассовом ордере написано, плата за подключение к программе добровольного страхования, договор страхования № такой-то от 25 мая 2017 года. Подскажите пожлуйста, есть ли шанс вернуть деньги, если я не заключал договор от мая месяца и на что мне ссылаться. Спасибо!
А как узнать, что это является технической ошибкой? Может в договоре не верно указан № договора, а в платёжке верно. У нас получается за кассой роботы сидят?
Добрый Вам день.
Уважаемый Леонид, в данном случае это можно было признать технической ошибкой (№№ в договоре), только проблема в том, что Вы пропустили сроки расторжения такого договора (14 дней). Поэтому бесмысленно ссылаться даже на эти технические ошибки.