После этого я обращалась в военную прокуратуру, и они отправляли запрос в КЭЧ, и тоже получили отказ.
По закону Ваш муж обязан заключить договор социального найма. Для этого,надо обратиться в суд с иском о понуждении Вашего мужа к заключению договора социального найма.Если он и дальше будет отказываться,обратиться в суд по понуждении КЭЧ выдатьдоговор социального найма Вам. После того, как вы получите договор социального найма, Вам всёравно не удастся приватизировать эту квартиру, так как Ваш бывший супруг будет против.Поэтому, у Вас останется единственная возможность,произвести через суд принудительный размен этой квартиры.
В исковом заявлении обязательно надо указывать варианты обмена.Иначе иск не примут
Варианты обмена надо искать самим, и их указывать в иске.Иначе иск не примут в суде