Собираюсь переезжать в другой город. Мне необходим кредит.
Выдача кредитов находится в исключительной компетенции банков (глава 42, параграф 2, ст.
Здравствуйте.
Вы обратились не по адресу.
Здесь кредиты не дают и кредиторов не ищут.
Остерегайтесь мошенников!
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:
Какой вопрос из данной ситуации следует? - Собираюсь переезжать в другой город. Мне необходим кредит....