Человеку занял денег. Из доказательств только переписка с ним. не хочет отдавать. Что в этом случае можно сделать.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас письменной расписки, ничего не сможете сделать, и суд не примет нужное вам решение. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ с должником. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!