Потерянных 5000 рублей - доказательства просьбы, но отсутствие подтверждений передачи средств
Заняли мне 5000 рублей. Есть доказательства в переписке, что я прошу. Но нет доказательств о том что, человек дал именно, 5000 рублей.
Лучший ответ
Если вы занимали в долг у частного лица, то он может написать на вас заявление в полицию.