Вопросы о переводе токаря 5 разряда на токарно-расточной станок без согласия и оплате обучения
Работаю токарем в механическом цехе токарь 5 разряда. Имеет ли право мастер поставить меня на другой станок а именно на токарно-расточной без моего согласия. Обучался на токаря-расточника 1 месяц с записью в трудовой. И если соглашусь как должны оплачивать?
По какой доглжностиприняты, по такой и работать должны, перевести без согласия не могут.