Мне нужно открыть счёт в банке ЮАР.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам нужно открыть счет в банке ЮАР для того, чтобы потом получить там наследство, то даже и не начинайте. Поскольку все эти наследства - это чистой воды мошенничество. Под любым предлогами будут с Вас просить деньги.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте,
В чем заключается Ваш вопрос к юристам из России? Поясните пожалуйста подробней.
Если ЮАР - это страна, то езжайте туда.
Или узнавайте у них на сайте, есть ли филиалы в России
Желаю Вам удачи и всех благ!