Как совмещать работу на заводе с выполнением приговора по статье 264 часть 1 и финансовыми обязательствами перед банками?

Меня осудили по статья 264 часть 1 присудили 400 ч.принудительных работ. А я при этом ещё работаю официально на производстве имея три кредита и обязательства перед банками. Как мне теперь и работать на заводе и при этом ещё и отрабатывать присуждённые по суду мне часы?

Лучший ответ

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Николай, в данном случае советую переговорить с приставом. Работать, скорее всего, придётся в выходные дни, а также в нерабочее время. Если пристав будет против, то снова обращайтесь на сайт. Постараемся решить этот вопрос.

Здравствуйте,

Придется как-то пристраиваться. Работать на заводе придется меньше. Работодателю возможно необходимо будет перевести Вас на неполный рабочий день или предоставить отпуск без сохранения заработной платы.

Наличие кредитов мало кого интересует, к сожалению для Вас.

Желаю Вам удачи и всех благ!

После вступления в законную силу приговора вам необходимо обратиться в уголовно исполнительную инспекцию по месту вашего проживания. Обвинительный приговор с таким наказанием исполняют органы УИИ. Ваш инспектор все вам разъяснит и составит график отработки.