Как избежать проблем с банками и уголовным кодексом при отсутствии возможности погашать кредиты после увольнения и условного осуждения?

Уволена с работы, имею обязательства перед банками по кредитам, недавно осуждена по статья 159 часть 3 условно, как избежать проблем сбанками и уголовным кодексом, если временно не имею возможности погашать кредиты.

Лучший ответ

Галина напишите письмо в банк о своих проблемах и попросите помощь. Не уклоняйтесь от контакта с банком. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.