Имеет ли газовая компания отключить газ в частном доме если долг составляет 40000 р.
Лучший ответ
А вы что хотите и дальше не платить при таком долге, прикрываясь тем что вы живете в частном секторе Нет в законодательстве нормы о том, что проживающим в частном секторе, при наличии долга по коммунальным услугам ст 154 ЖК РФ нельзя отключать коммунальную услугу, в том числе и газ.