Проблемы с уведомлением судом о принятом решении по взысканию обязательных платежей в Краснодарском крае
Именно уведомление судом о принятом судебном решении по взысканию обязательных платежей видимо есть проблема. Но почему? Судья не выполнил свои обязанности, и никак не отвечает. Вышестоящие инстанции не реагируют на жалобы подобного характера. Потратил 2,5 года, собрал кипу документов, чтобы меня услышали и ощущаю себя униженным. Но судьи стучат молоточком и пишут решения как им удобно не стесняясь. Я увидел произвол. Бардак и наверняка коррупцию в судах Краснодарского края.
Напишите жалобу в квалифколлегию судей на незаконные действия (ККС).