Соседи сделали перепланировку без разрешения и причиняют неудобства - что делать?
Добрый день
Подайте обращение в жилищную инспекцию, о том, что в квартире соседей проведена несанкционированная перепланировка, что она выполнена с нарушений норм Градостроительного кодекса и своего согласия вы не давали, что нарушена шумоизоляция и санитарные нормы и возможно обрушение стены и вы беспокоитесь за конструкцию дома. И вам в соответствие с ФЗ-59.в течение месяца выдадут письменный ответ и если действительно это выполнено без согласований и проектов, их привлекут к административной ответственности, а их обяжут привести все в соответствие с тех. паспортом.