Как составить претензию официальному дилеру о расторжении договора и возврате денег в ситуации, когда автомобиль находится в гарантийном ремонте уже более 45 дней, и я являюсь вторым
Как составить претензию офиц. Дилеру на расторжение договора, чтобы вернуть деньги (авто стоит на гарантийном ремонте уже более 45 дней), но я второй владелец, т.е в договоре купли / продажи авто указан другой покупатель (физ. лицо)
Лучший ответ
Для составления требования о расторжении договора необходимо ознакомиться с документами, у Вас с первым покупателем договор имеется?