Судебное исковое заявление о включении работы в негосударственных учреждениях в педагогический стаж - как написать грамотно и эффективно
Мне нужно написать грамотно исковое заявление в суд на пенсионный суд, чтобы они рассмотрели включение в педагогический стаж работу в негосударственных учереждениях.
Можете обратиться в личку или на электронную почту к юристу и договориться об оказании услуги, услуга платная - ст 779 ГК РФ по договоренности.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Здравствуйте, а у Вас есть подтверждение Вашей работы в негосударственных учреждениях? Для искового заявления необходимы доказательства.