Автомобиль на учет не ставлю, подходит время оплаты первого ежемесячного платежа по кредиту.
У меня такая ситуация. Купил автомобиль по сильно завышенной цене, при этом часть стоимости заплатил наличными, а остальную оформил в кредит. Сейчас подал заявление в суд о расторжении договора купли-продажи с автосалоном и расторжении кредитного договора с банком, но дело к рассмотрению еще не принято. Автомобиль на учет не ставлю, подходит время оплаты первого ежемесячного платежа по кредиту.
Повтор ответа.
Владимир, Вы кредитный договор подписали? Значит надо платить, иначе кредитная история получит отрицательное значение, да банк вправе начислять % штрафные.