Документы и процедура при расторжении договора купли-продажи с автосалоном и кредитного договора с банком
Какие должны быть документы при расторжении договора купли продажи с автосалоном, а также кредитного договора с банком? Где расторгается договор купли продажи с автосалоном? Как правильно все оформить?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос - перво-наперво следует знать причину расторжения договора купли-продажи
Спасибо за ответ!
Экспертизк правильно надо провести устанавливающую наличие недостатка в товаре.Потом претензия салону и изготовителю.
Документы надо посмотреть......