Я хочу продать свою долю в квартире и для этого я должна предложить сначало купить своему сособственнику свою долю
Я хочу продать свою долю в квартире и для этого я должна предложить сначало купить своему сособственнику свою долю т.к.у него есть преимущественное прово на покупку, но он в квартире не проживает и адреса я не знаю где он может быть, если я отправлю ему письмо от нотариуса, то он как я предполагаю, должен получить извещение и идти на почту для получения этого письма, а если он вообще не будет появляться там и не будет ни чего получать, я так и не смогу продать свою долю без его отказа?
Вы можете послать письмо в простой письменной форме или телеграмму. Письмо заказное, с уведомлением и описью вложения. Если ответа не будет в течение месяца, то можно продавать.