Финансовая трудность - Пенсионер с ежемесячным платежом по кредиту вынужден делать операцию, но не может уменьшить сумму задолженности.
У моего дядя-пенсионера (пенсия 9000) есть кредит, с ежемесячным платежом 6000. Остается 2000, а сейчас еще приболел, надо делать операцию (операция бесплатно), нельзя уменьшить сумму кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте, если это единственный источник дохода, то можно снизить платеж. Нужно обратиться с письменным заявлением в Банк. В некоторых случаях Банки идут навстречу.