Я работаю с июля месяца и до сих пор мне не дали трудой договор.
Анастасия!
Тут несколько вариантов.
Первое. Написать официальное письмо руководителю (копию оставить себе, на которой должна быть отметка о его принятии и дата), где потребовать оформить с Вами в письменной форме трудовой договор, так как фактически Вы с июля месяца выполняете свои трудовые обязанности и т..п. Это надо сделать обязательно, поскольку будет впоследствии являться доказательством Вашего обращения к работодателю с данными требованиями.
Второе, обратиться с этим вопросом в государственную трудовую инспекцию и просить обязать работодателя оформить с Вами трудовой договор в письменной форме.
Третье. С подобным заявлением обратиться в прокуратуру.
Четвертое. Обратиться с иском в суд об обязании работодателя заключить с Вами трудовой договор в письменной форме на основании норм Трудового кодекса РФ. Вот тут и пригодится копия Вашего письма к работодателю, которую приложите к своему исковому заявлению.
Удачи!