Назначили по МРОТ Сейчас моя мастерская почти не приносит дохода.
Три года назад развелись. Есть дочь. При разводе судья назначила алименты исходя из суммы налогов которые я платил (я ИП, у меня мастерская по ремонту телефонов) но т.к. 800 рублей это не а сумма на которую можно прожить, я попросил су д назначить адекватную сумму алиментов. Назначили по МРОТ Сейчас моя мастерская почти не приносит дохода. Работаю на аренду (14000) и налоги Квартальные и пенсионные, Остаются копейки. Пытаюсь оплачивать вовремя, но бывают задержки. Могу ли я пересмотреть размер выплат пока не наладиться работа или это не реально Я так понимаю, что даже закрыв ИП и став в ЦЗ мне придется оплачивать МРОТ. Спасибо.
Игорь если вы закроете ИП и станете на учет в ЦЗ, то у вас измениться материальное положение(т.е ухудшиться) и вы можете уменьшить размер алиментов.