Вопрос о возможности орестования новой зарплатной карты Сбербанка при истечении срока по исполнительному производству
Суд пристава орестовали карту сбербанка прошло 2 года закончился срок по исполнительному производству статья 46 п 1 под пункт 3, если заказать новую зарплатную карту сбербанка на неё опять наложат орёт?
Лучший ответ
Это вполне возможно, если исполнительное производство будет возбуждено снова.
Спасибо за ответ!