Как найти фонд Благосостояние и получить накопительную часть пенсии
Обратилась в ПФ РФ о выдаче накопительной части пенсии. Оказалось, что мои взносы находятся в НПФ "Благосостояние". Как найти этот фонд и как получить свои деньги?
Лучший ответ
Добрый день
НПФ "Благосостояние"
Адрес:
169500, Республика Коми, Сосногрский р-н, г. Сосногорск, ул.Зои Космодемьянской, д.16
Телефон:
8 (82149) 3-24-46, 8 (82149)3-29-11
Режим работы:
пн. 11-00 - 16-15, пт. 8-00 - 16-15, обед 12-00 - 13-00
Сделайте запрос на выписку по снилсу узнаете какая сумма
Ссылка на сайт npfb.ru
на котором можно найти ближайший город
Будут вопросы пишите в личные сообщения
С уважением Ольга.
Благодарю за потраченное время!