Банк становится банкротом, имеется долг перед банком, передали судебным приставам, что будет с долгом если банк станции банкротом?

Вопрос №14653953 из г. Иркутск
опубликован 01.10.2018, 20:56
Банк становится банкротом, имеется долг перед банком, передали судебным приставам, что будет с долгом если банк станции банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет передан по договору цессии в рамках конкурсного производства другому банку, если же ваш долг продан не будет то и взыскания не будет.

01.10.2018, 21:00

То есть, долг может убраться?

01.10.2018, 21:01

Может если правопреемства по договору цессии не будет.

01.10.2018, 21:04