С моей карты МТС банка сняли 1226.25 как непонятно, как вернуть деньги?

Вопрос №14654021 из г. Самара
опубликован 01.10.2018, 21:13
С моей карты мтс банка сняли 1226.25 как непонятно, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, Вам необходимо для начала выяснить кто снял денежные средства. Для этого обратитесь в отделение МТС.

01.10.2018, 21:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Деньги сняли Y.M а как?

01.10.2018, 21:26

Это что организация или что?

01.10.2018, 21:27